Трудовая книжка в архиве ЧМП г.Одесса хочу получать пенсию в Севастополе. Как получить данные по трудовой книжке

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время практически никак. Можете на территории России попробовать обратиться в суд с заявлением для установления фактов имеющих юридическое значение, если есть документы подтверждающие, свидетели. Суд подтвердит Ваш стаж и вынесет определение.