пожалуйста я писала приставам о снятии лишних денег по исполнительному...

• г. Чита

Я писала приставам о снятии лишних денег по исполнительному листу мне пришёл ответ что "Направляем в ваш адрес справку о движении денежных средств" Вопрос куда придет эта справка?

Ответы на вопрос (5):

Справка должна поступить по месту вашей регистрации.

Здравствуйте. В своем заявлении в ФССП Вы должны были указать свой адрес. Соответственно, приставы направят Вам ответ по тому адресу, который Вы указали в заявлении.

Я подавала заявление через госуслуги адрес не писала

Значит должно придти по тому адресу, который значится у Вас на портале Госуслуг. По адресу регистрации, который у Вас указан в паспорте.

Должна быть к сопроводительному листу приложено