Причина отказа приема на работу отправлена посредством смс сообщения,

• г. Новосибирск

Причина отказа приема на работу отправлена посредством смс сообщения, можно ли с этим отказом идти в суд или обязательно подавать письменный запрос в организацию с просьбой предоставить письменный отказ?

Ответы на вопрос (3):

Лучше письменный запрос. Если вам его не дадут, это тоже плохо для потенциального работодателя.

Запрос направить нужно о выдаче приказа. Один месяц у вас обратиться в суд. Лучше исходить от даты смс.