Сколько дней отпуска мне положено в 2023 году, если меня оформили в июне 2022 года, отгуляла отпуск в декабре 20 дней,

• г. Москва

Сколько дней отпуска мне положено в 2023 году, если меня оформили в июне 2022 года, отгуляла отпуск в декабре 20 дней, с июня 2023 года иду в отпуск, сколько положено дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Андреевна. Продолжительность отпускного периода составляет 28 календарных дней (ст. 115 ТК).