На работе завал, полная ж... повесили ответственность за все что только можно приказами.

• г. Тимашевск

На работе завал, полная ж... повесили ответственность за все что только можно приказами. Также приказы с министерства нужно обязательно исполнять, в сроки не укладываюсь.

Работаю в больнице муниципальное образование. Зарплата жестоко низкая.

Компетентных сотрудников нету, чтобы взять на работу взамен меня, станица. Да и никто нехочет за такую зарплату идти работать.

Принес главному врачу заявление на увольнение, она его порвола и сказала что пока не найдем нормального сотрудника я тебя не отпущу, и порвала мое заявление на увольнение.

Как свалить с работы чтобы не по статье.

Сам начальник отдела программистов.

Ответы на вопрос (1):

Есть масса способов заставить начальника принять Ваше заявление.

И

№ 1 - отправить заявление по электронной почте с приложением отсканированного реального Вашего заявления.

2. факсом

3. телеграммой. Копию текста телеграммы и Вашу подпись под ним обязательно заверьте сотрудником телеграфа.

4. заказным письмом с уведомлением и описью вложения. письмо желательно отправить из другого населенного пункта.

5. все вышеперечисленные способы одновременно. Самый верный способ.

Двухнедельный отсчет начинается со следующего дня после получения работодателем Вашего заявления. Об этом Вас уведомит обратное уведомление. По прошествии двух недель (день в день: получено во вторник, отсчет - со среды, последний рабочий день - тоже среда) можно смело не являться на работу и в этот же день жаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию о задержке рассчета и трудовой книжки.

Всего доброго.