Можно кратко. В каких случаях финансовый управляющий может подать ходатайство...

• г. Карпинск

Можно кратко.

В каких случаях финансовый управляющий может подать ходатайство о завершении реализации имущества раньше назначенного судебного заседания?

Ответы на вопрос (2):

Может.

В случае досрочного завершения мероприятий банкротства финансовый управляющий не лишен возможности ходатайствовать о завершении процедуры банкротства, не дожидаясь установленной судом даты заседания.