Как правильно начислять зарплату при делении рабочего дня на группы?

• г. Курган

Выхожу на работу к 8. 00.и должна уходить в 17. 00 меня просят взять ещё одну группу. Нам ставят по 4 часа, т.е делят кто будет кормить, а кто мыть пол. То есть делят зп того человека за кого работают. А в итоге получаем к зп + 1000 не больше. На подработка бывает 2 недели и больше. Как должно правильно начисляться зп

Ответы на вопрос (1):

За отработанное время.

Группы здесь ни причем.

Тарифная ставка за час