Как убрать прописку из паспорта и что грозит при ее наличии - опыт женщины, выписанной матью без согласия

• г. Тюмень

Моя мать 7 лет назад выписала меня из квартиры, по суду, без меня, я недавно узнала, где то года два назад. Прописка т.е штамп в паспорте стоит до сих пор. Что мне будет, штраф. Как мне убрать или штамп ставить в паспорте, что я выписана. Как и куда обратиться мне.

Ответы на вопрос (3):

Ви паспортный стол обращайтесь.

Наверное штраф большой будет

Идите в любой МФЦ...