Возможно ли оспорить установление отцовства и опротестовать запись ЗАГСа после 15 лет и требования алиментов?

• г. Таганрог

Женщина, с которой были отношения, родила ребёнка в 1995 году, в ЗАГСЕ оформила моё отцовство на 3 день рождения ребёнка, без моего ведома. Я был в официальном браке и имел дочь, с женой мы живём уже 25 лет. Недавно приставы сообщили, что на меня заведено исполнительное производство на взыскание алиментов за 15 лет. Могу ли я оспорить отцовство или опротестовать запись ЗАГСа, об установлении отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей. Вам необходимо подать заявление в суд об оспаривании отцовства,и внесении изменений в свидетельство о рождении ребенка.

Желаю удачи.