Может ли судебный пристав выставить на продажу долю в квартире, если в ней прописаны несовершеннолетние дети и собственники?

• г. Кемерово

Имеют право судебные приставы выставить на продажу мою долю в квартире, за долги по налогам, если в квартире со мной прописаны несовершеннолетние дети, один из детей является собственником, ещё трое взрослых детей совершеннолетних, являются тоже собственниками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена Федоровна

Единственное пригодное для проживания жилье не прикосновенно согласно ст.446 ГПК РФ. Арест наложить могут, выставить на торги нет

Здравствуйте. Вашу долю вполне могут реализовать если для вас это не единственное жилье.