Какие документы необходимо предоставить при переоформлении допуска к гостайне форма 3 в связи со сменой фамилии?

• г. Москва

Я переоформляю допуск к гостайне форма 3 в связи со сменой фамилии получила список документов, большая часть собрана, смущает справка-обьективка и рапорт на должность, нужно ли предоставлять вышеуказанные документы?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, все, что требуют - необходимо предоставить, иначе могу отказать.