Разбили окно, доказательства виновности есть.

• г. Курган

Ближе к обеду вышел на балкон, и увидел разбитое окно, начал разбираться, кто, когда и для чего. По камерам домофонов нашел и лицо виновного, и само действие, все записал. Какие действия нужно произвести, чтоб довести дело до разбирательств и, желательно, компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр

Можете подать заявление в полицию для составления административного протокола и привлечении к административной ответственности лица. Далее подать иск в суд по взысканию ущерба в виде компенсации согласно ст.1064 ГК РФ

Обратитесь в полицию