Сколько раз в неделю обязан заниматься логопед с ребёнком с ОВЗ в детском саду? Или это по желанию логопеда?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

2 раза в неделю индивидуально и то при условии, если специалисту это оплачивают по приказу. Т.е. если у логопеда набрано количество детей на ставку и она оформлена на ставку то на дополнительные занятия должен быть издан договор, приказ и эта работа должна оплачиваться дополнительно.

2 раза в неделю это минимум? Дело в том, что логопед сказала так, с ребёнком с ОВЗ положено 1 раз в неделю заниматься, а с нормотипичным ребёнком 2 раза в неделю бесплатно. Так это или нет? И есть ли какой-то документ подтверждающий это?