Как выехать на лечение за границу, если у бывшего секретоносителя ограничения на выезд не истекли - порядок решения вопроса.

• г. Астрахань

Возможно ли выехать бывшему секретоносителю за границу, если срок ограничений не вышел, на лечение и каков порядок для решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае закон не на вашей стороне, можно оспорить действия компетентного органа по отказу в выдаче разрешения на выезд, но шансов практически нет,