Возможно ли поступление в юридический вуз на прокурора после обучения на факультете права в промышленно-экономическом колледже?

• г. Краснодар

Можно ли учась в промышленно экономическом колледже на фак. право и судебное администрирование в дальнейшем поступить в вуз юридический на прокурора (потом)

Ответы на вопрос (2):

Право на получение высшего юридического образования у вас сохраняется, специализацию впоследующем вы вправе выбрать любую.

"На прокурора" не поступают. Поступают на юр.фак по специализации прокурорский надзор, или Гражданско правовое регулирование, или схожее название. Судя по вашим знаниям, вам прокурором не стать точно.