Мне 16 лет, моему парню 28. Какой срок беременности должен быть, чтобы нам можно было пожениться?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Любой.

Здравствуйте

Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Так что берите справку о беременности и обращайтесь в Администрацию