Проживание собственника на одной территории с детьми в случае лишения его род прав

• г. Архангельск

У собственника в собственности единственное жилье, без выделения долей и капитала, может ли собственник проживать на одной территории с детьми, если он лишен род прав. На жилье аресты, опекун продавать и разменивать жилье не хочет, где жить собственнику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лишение родительских прав не лишает его права проживать там.

Если на жилье наложен арест, то продать его нельзя. Будет жить дальше в этом жилье.