ООО подает иск на налоговую в арбитраж из-за запрета на вывод учредителя без оснований

• г. Санкт-Петербург

Налоговая не выводит одного из учредителя, из за запрета на регистрационные действия, но фспп дали ответ что не возражают и оснований нет. Иск на налоговую подается от ооо? в арбитраж?

Ответы на вопрос (3):

Если вы оспариваете решение налоговой, то да.

Мария, Вы думаете просто так можно взять и ответить на ваш вопрос?

Мы же здесь не знаем вашу предысторию и фактические обстоятельства дела.

А почему вы хотите вывести учредителя? А чем обосновывает налоговая свой запрет? А почему вы не согласны с мнением налоговой? Из-за чего запрет?

А ФСПП тут причем?

Иск да, в арбитраж, но вы уверены, что вы его правильно подготовите?

Здравствуйте иск да готовится в арбитражный суд