Сегодня на заседании совета управдомов представитель Управления ЖКХ сказал, что нормы накопления мусора не существуют, т.к.
• г. Ухта
Сегодня на заседании совета управдомов представитель Управления ЖКХ сказал, что нормы накопления мусора не существуют, т.к. их отменило ПП РФ №306.
Ответы на вопрос (5):
г. Долгопрудный
Если под этим понимается отмена пункта, рекомендовавшего пользоваться определенными методическими рекомендациями, то да.
Спросить03.12.2012, 13:56,
г. Долгопрудный
Правильность подразумевает соответствие чему-либо. В Вашем случае - договору (соглашению сторон).
Спросить04.12.2012, 12:07,
г. Долгопрудный
А об чем тогда договор заключали?
СпроситьА как тогда можно проверить правильность предъявления объёмов и тарифа?
СпроситьВ договоре ничего нет .