Как проходить процедуру банкротства, если наложен арест на карту зарплаты или на карту сына?

• г. Нижний Новгород

При прохождении процедуры банкротства наложили арест на зарплатную карту. Наложили арест на карту моего сына, если она привязана к моему телефону.

Ответы на вопрос (5):

Арест на карту сына не должен быть, у Вас только. Тут номер телефона никакую роль не играет.

Спасибо. Значит, на карту сына арест не наложат, даже если она привязана к моему телефону? Я правильно Вас поняла?

Здравствуйте

А в чем вопрос?

Да эти аресты могли быть наложены.

Отвяжите карту сына от вашего телефона, арест снимут с его карты.

С Вашей карты блокировки не снять.

Спасибо большое за совет. Так и сделаем. Успехов Вам.

Блокируются ваши карты, возможно банк автоматически заблокировал его карту, так как к ней привязан ваш номер. Лучше сыну придти в банк и выяснить ситуацию.