Место педагогов в день экзамена - требуется ли помещение от директора?

• г. Томск

Где должны находиться педагоги, не задействованные при проведении ГИА в день экзамена? Должен ли директор предоставить для них помещение?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - ГИА сдается во всех помещениях здания учебного заведения? Закон - такого не требует.