Вожу ребёнка инвалида не ходит пришёл штраф за неправильную остановку и стоянку инвалидный знак 654.29.63/2019

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны, то имеете право обжаловать штраф в установленном законом порядке.

Вы внесены в федеральный реестр инвалидов? Автомобиль этот внесен с номерным знаком?

Через гос. услуги оформляли разрешение на парковку на местах, предназначенных для инвалидов?

Если нет, то штраф не обжалуете.

Если все оформлено, то нужно обжаловать штраф.

С Уважением!