Угрозы доставки - почему я решила не забирать заказанные кроссовки после прочтения отзывов

• г. Москва

Заказала кроссовки 2 пары, на почте посоветовали почитать отзывы, прочитав была в шоке, сказали можете не забирать. Звонит доставка и угрожает оплатить в двойном размере. Могу я не забирать посылку

Ответы на вопрос (2):

Требование оплаты в двойном размере незаконно.

Вправе не забирать посылку в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

Можете не забирать посылку. Это ваше право.