Проблемы на таможне - заказанные кроссовки на Алиэкспресс требуют сканы документов, но не проходят валидацию

• г. Майкоп

Заказал на Алиэкспресс кроссовки себе и супруги для походов. На таможне затребовали сканы паспорта и ИНН, я всё отправил уже два раза, но приходит сообщение, что документы не прошли валидацию. Я не знаю что уже делать.

Ответы на вопрос (2):

Доставка с Али - проблема отправителя. Отменяйте заказ и требуйте возврата средств, раз товар не дошел в срок.

Отменяйте заказ, здесь бред какой-то.