Суд вынес решение об изменении участка по генплану, но генплана нет - что делать?

• г. Москва

У меня есть земельный участок, есть госакт выданный в 1992 году, в 2011 году было проведено межевание и участок поставлен на кадастровый учет. Также по моему участку проходит частный газопровод, он признан судом самовольной постройкой надлежащей сносу. Владелец газопровода СНТ, обратились в прокуратуру, где предоставили рисунок (!) генплана, где мой участок уменьшен на сотку. Прокурор поставил печать копия верна и обратился в суд защищать права юридического лица, хотя он не имел на это права. По итогу, суд вынес решение, что я должна внести изменения согласно генплана. Но генплана нет нигде: ни в архиве, ни в администрации, ни в БТИ, нет нигде вообще. Я обращалась к кадастровым инженерам с целью исполнить решение суда, но они выдали письменное заключение, что данное решение суда исполнить невозможно. И вот прошло 12 лет. Появился пристав, который говорит, что прокурор допустил ошибку в документах, меньшив мой участок на сотку, но есть решение суда, исполняйте его. Я предоставила ему заключение кадастровых инженеров, но пристав сказал, что это подделка. Я обратилась в прокуратуру. Прокурор посмотрел документы и сказал, что да, ошибка есть и фальшивые документы, но есть решение суда, вы его обжаловали, вам отказали, вот и исполняйте. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Конечно можете. В соответствии с ст. 3 Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 02.04.2014) "Об оружии" к категории гражданского оружия относится пневматическое оружие с дульной энергией свыше 3 Дж. Конструктивно сходные с оружием изделия с дульной энергией менее 3 Дж к категории оружия не относятся и находятся в свободной продаже.

Добрый день! Наверно этот ответ не мне)

ПОдать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

Подавали, отказали. Суды длятся 12 лет и результата никакого нет.