Судья отказывается от направления возражения в электронном виде - какие права имеет истец в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Судья не хочет удовлетворять ходатайство о направлении мне возражения ответчика на электронную почту в виде электронного образа. Прислали мне отписку согласно ст 35 ГПК РФ сами приезжайте в суд и ознакамливайтесь с делом. А если суд находится не близко и меня не устраивает ехать целый час на автобуче что сфотографировать возражение из дела. Другие судьи мне высылали возражение электронно. Есть конкретные ссылки в законе которые обязывают суд направить мне возражение?

Ответы на вопрос (6):

Нет, в нормативно-правовых актах такого правила, чтобы обязывало суд направлять вам по электронной почте какие-либо документы;

Суд не присылает документы дела сторонам.

Если знаете в чём дело Можно сразу составить отзыв, например с по старому кредиту