Можно ли лететь по загранпаспорту с девичьей фамилией, если внутренний паспорт уже сменили?

• г. Москва

В марте сменила фамилию, не поменяла загранпаспорт. Нужно срочно вылететь в Азербайджан. Могу ли я лететь по этому загранпаспорту под девичьей фамилией действует этот до 2027 г?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно сначала поменять данные в паспорте или же предоставить справку о смене ФИО либо свидетельство о браке.