Как открыть шиномонтаж на земельном участке - разрешения и соседские проблемы

• г. Саратов

Имею в собственности землю хочу построить гараж с последующим открытием шиномонтажа, заняться как самозанятый, какие разрешения и у кого нужно взять чтобы после постройки не возникли проблемы с соседями

Ответы на вопрос (3):

Надо будет часть земли перевести в земли под шиномонтаж. Муторно, долго, но можно.

Обратитесь в администрацию города.

Ответ на ваш вопрос находится исключительно в ваших местных Правилах землепользования и застройки в том числе насколько легально вы сможете оказывать услуги автосервиса на вашем земельном участке. Вы же не говорите какой вид разрешённого использования вашего земельного участка и какие виды разрешённого использования ЗУ и ОКС предусмотрены в месте нахождения вашего земельного участка. Как-то, так.