Я курсант 2 курса, хочу отчислится. Отправят ли меня на СВО если у меня контракт только с академией?

• г. Самара

Я курсант 2 курса, хочу отчислится. Отправят ли меня на СВО если у меня контракт только с академией?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не отправят. Вы будете призваны на срочную службу - "дослуживать" свой срок. А срочников не берут на СВО

Вы же на контракте не с академией, а с МО РФ.

Отправят, почему нет то.., если срочную выслужили уже.

Я еще не дослужил срочную службу. Она будет закончена по окончанию 2 курса

Ну, тогда о какой СВО речь идет? Не отправят..