Что необходимо прописать в договоре и обязательно его заверять?

• г. Санкт-Петербург

У меня дом и земля в собственности. Хочу его сдать на длительный срок. Что необходимо прописать в договоре и обязательно его заверять?

Ответы на вопрос (2):

Людмила! в договоре необходимо указать все существенные условия: стоимость, объект, срок, права и обязанности, ответственность за неисполнение обязательств по договору и т.д.

Нотариально удостоверять его необязательно.