Как осуществить расторжение договора купли-продажи жилья, полученного в рамках программы расселения, при нарушении жилищного законодательства и существующем праве собственности у третьей стороны

• г. Нижневартовск

Как можно провести процедуру расторжения договора купли-продажи жилого помещения заключенного с администрацией.. полученного по федеральной программе расселение из аварийного жилья.. если сделка проведена с грубыми нарушениями жилищного законодательства... когда когда право собственности у другого собственника? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Нужно изучить ваши документы и только потом советовать, какие требования предъявлять - нужно понять основания оспаривания... оспаривание возможно в судебном порядке

Не могу сказать не видя документов и надо знать по каким основаниям хотите расторгнуть.

Можно. Нужно для начала изучать ваши документы.