Рассказ об афере - мошенники по телефону выдавались за сотрудников МВД, Центробанка и ФСБ

• г. Калининград

Мне позвонили с т.+7-902-469-6848 представились, что это мВД России, затем продолжил разговор в теч. часа сотрудник центробанка (Асташкин Николай Иванович) затем продолжил разговор в теч. минуты сотрудник ФСБ (Воробьев Олег Иванович) сообщили о факте мошеничества в отношении меня. Действительно ли это сотрудники указанных подразделений?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это незаконные коллекторские действия.

Мошенгники - не ведитесь;

на стоит общаться с незнакомыми, отвечать на звонки с неизветных номеров;