Можно ли по тесту ДНК при утере свидетельства о рождении оформить дарственную на недвижимость

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о рождении можно восстановить через МФЦ запросив дубликат

Тест ДНК и Договор дарения между собой никак не связаны. Вы можете подарить недвижимость любому человеку, даже не родственнику. Следовательно, нужно Свидетельство о рождении.

Нет. нельзя. Можно получить дубликат свидетельства о рождении.