Как объединить земельные участки разных категорий для эффективной эксплуатации производственной базы?

• г. Краснодар

Компании принадлежит 3 земельных участка:

- на праве аренды, категория – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для обслуживания деревообрабатывающего цеха (№ 50).

- на праве собственности, категория – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для размещения производственной базы (№ 431).

- на праве аренды, категория – земли лесного фонда (№ 636).

Все участки имеют общие границы, но в некоторых местах между участками имеются небольшие разрывы.

Как решить данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Перераспределение участков, сложность, что в аренде придется с администрацией согласовывать, но думаю проблем не будет