Можно ли сделать банкротство если в собственности есть квартира

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Да, можно.

Уточните, квартира у Вас единственное жилье?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да единственное жильё но есть ещё машина могу я сделать банкротство через мфц

Через мфц при отсутствии имущества, подлежащего включению в конкурсную массу, а машину включат точно, поэтому такой вопрос только через Арбитражный суд СК, если хотите сохранить машину!