Продажа доли в однокомнатной квартире - нотариус, риэлтор, юрист - какие расходы?

• г. Иркутск

Продаю долю в однокомнатной квартире с общей долевой собственностью. Мне половина принадлежит.

Буду письмо направлять второму собственнику, если не купит - продам тому, кто готов купить.

Во сколько примерно мне обойдется работа нотариуса за всю работу (от момента направления письма до продади доли)? 50 тыс. не достаточно?

Какой процент возьмёт риэлтор от сделки продажи, если продам с помощью рижлтора?

Возможно ли обойтись без услуг юриста в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Вам лучше без услуг риэлтора обойтись, основные затраты на него.

Работа нотариуса оценивается из госпошлины и нотариального сбора

Оплата риэлтера по договоренности

Возможно сделать все самому, интернет Вм в помощь

Вам не нужен риэлтор, сделка нотариальная, а подать объявление на сайте Вы и сами сможете. ВОт моя статья

www.9111.ru

Считаю, что только нотариус здесь обязателен. Остальных нет смысла подключать=)