Как использовать аргументы для уменьшения неустойки в суде

• г. Ростов-на-Дону

КАКИЕ АРГУМЕНТЫ ПОМОГУТ В СУДЕ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ НЕУСТОЙКИ, могу ли в качестве аргумента, привести суд с работодателем о невыплате заработной платы сейчас на данном этапе по заработной плате идет суд апелляционной инстанции

Ответы на вопрос (1):

Нужно детально разбираться в Вашем вопросе, чтобы понять, какие аргументы возможно привести.