Мобилизованный с ранением - опыт реабилитации через ВВК и требование направления в госпиталь

• г. Белгород

Я мобилизованный. Получил ранение. Госпиталь. Реабилитация. ВВК. Сейчас прохожу ВВК, на ВВК, я требую направление в госпиталь на лечение через ругань и крики, согласились. Сказали сделали запрос в госпиталь в который должны меня отправить. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теперь Вам только ожидать результатов ВВК. Если Вы считаете, что Ваши права нарушаются, то можете обращаться в военную прокуратуру или суд.