Как я стала жертвой обмана при покупке авто в кредит и что делать дальше?

• г. Краснодар

В ноябре 2022 приобретала машину в автосалоне в автокредит, при покупки мне принудительно подсунули этот сертификат обосновывая что авто можно купить только при наличии этого сертификата, но уверили что в случае досрочного погашения моего кредита его можно расторгнуть и вернуть денежные средства.

Автокредит мной закрыт в апреле 2023 года, обременение с авто снято и естественно я занялась вопросом расторжения договора с компанией ООО «Соло»

Почитав отзывы понимаю, что меня конечно же развели и расторгнуть ничего нельзя.

Подскажите есть ли какие то инструменты управления этим обманом?

Ответы на вопрос (8):

Можно расторгнуть и есть практика.

Ирина, для определения возможности возврата денег, необходимо ознакомиться с условиями договора и сертификата.

Ирина,, на какой срок был выдан сертификат? Уточните