Требуется юрист для составления жалобы на постановление 12.2 ПДД РФ по эвакуации машины

• г. Москва

Ищу юриста составить жалобу на постановление

12.2 ПДД РФ

Машину эвакуировали, жалобу писал в ГИБДД, но безрезультатно теперь в суд нужно, предоставляете услуги?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о стоимости составления жалобы.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обращайтесь в личные сообщения. Одного желания мало, жалобу составить не трудно, важно, чтобы были основания отмены постановления.

Спросить
Пожаловаться

Евгений, в принципе можно, но надо знать суть дела...

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос. Мои соседи имели двух этажный коттедж и к нему пристроили еще двух этажное здание, где расстояние от границы составляет всего около 1,5 метра. Весь сзод снега происходит на мою территорию, и от здания целый день в огороде получается тень. Законная ли его постройка, и как правильно написать жалобу.

Я в августе месяце родила ребёнка. Нас выписали на 3 сутки. По халатности врача акушера - гинеколога при выписке который должен был нас смотреть, но увы, я попала в больницу, провела там две недели, куча лекарств и операция. Могу ли я (и как правильно составить жалобу на этого врача). Спасибо.

Незаконно эвакуировали автомобиль стоявший возле дома без нарушения правил парковки. За эвакуацию заплатил 5000 так как без оплаты не возвращали авто. Ещё выписали штраф за не правильную парковку 3000. как вернуть деньги за эвакуацию знаков на месте парковки нет.

Имеет ли право сотрудник ДПС на эвакуацию автомобиля без ведома хозяина и при, так сказать, понятых, которые в акт об эвакуации даже ни вписаны?

Пристав закрыла судебный приказ по 46 ст.Пришёл дубликат исполнительного документа, написано что подлинник судебного приказа утрачен при пересылке. Можно ли отменить этот судебный приказ, как написать частную жалобу? Спасибо)))

Инспектор ГИБДД Ванюшин заметил стоящую на тротуаре автомашину ВАЗ 2101, создающую препятствие для пешеходов. Не дожидаясь владельца указанной автомашины Горбунова, сотрудник милиции произвел эвакуацию транспортного средства.

1). Правомерны ли действия Ванюшина?

2). В каких случаях работники ГИБДД имеют право эвакуировать транспортное средство?

3). Какие действия должен предпринять Горбунов?

Имеет право сотрудник гбдд эвакуировать грузовой автомобиль за неисправности лампы АБС на панели приборов при этом у меня тормозная система в номере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правила эвакуации т.с. Обязаны ли сотрудники дпс предупреждать владельцев о эвакуации?

День добрый! Законна ли эвакуация автомобиля в другой город? Если я нарушил ПДД в одном городе, а увозят автомобиль на эвакуаторе в другой расположенный в 40 км.

Меня задержали на скутере. И скутер эвакуировали на обычном эвакуаторе просто привязав его тросами на платформе.

Есть ли какие то определенные правила эвакуации мотоциклов и скутеров.? например перевозка только на специальной платформе.

Составление апелляционной жалобы.

Стоимость и сроки.

Каковы правила эвакуации автомобилей при нарушении правил дорожного движения и можно ли, заплатив инспектору ГИБДД, , составившему протокол об административном правонарушении, штраф на месте, забрать автомобиль с эвакуатора?

Прошу подсказать форму или правила составления жалобы на аппеляционную жалобу. На руках исполнительный лист и резолютивная часть решения суда (первой инстанции). Решение суда от 11.12.2013, в установленные сроки ответчик не подал аппеляцию. Сегодня (20 февраля 2014) получила копию аппеляционной жалобы, датированную 07.02.2014 (судом зарегистрированна 18.02.14 г.),в которой ответчик просит о восстановлении процессуального срока на обжалование суда. В жалобе пишет, что срок обжалование пропустило по уважительной причине (документарно не подтверждается факт уважительности). Как такое возможно? Сроки все просрочены. Хочу написать жалобу в районный суд (куда подана ответчиком аппеляция). Спасибо.

У нашего дома два входа с улицы, но используем только один, другой вход в дом закрыт и занят жильцами первого этажа. А правила эвакуации при пожаре и или др. ЧП - они нарушены, если да к кому обращаться.

Проконсультируйте пож возможна ли эвакуация авто в ночное время? Наружено правило стоянки заезд на тротуар.. в придомовой территории.. ЗАТО Краснознаменск... и еще пластик бампера повредили.. после принятия со штраф стоянки. Когда же бездействие властей прекратиться? Стоянок в городе совершенно нет... парковочных мест как правило не хватает... и плати и плати...

Здравствуйте. Эвакуировали машину за неправильную парковку в Москве.

Подскажите как прикрепить файл с подробным описанием ситуации.

Здравствуйте. 21.08.2017 г. выпивши сидел в машине возле ворот дома, я думаю бывшая супруга позвонила, приехали участковые и вызвали ГИБДД составили протокол, я не подписал они эвакуировали машину и до сих она у них, До этого был лишонный прав получил феврале 2017 г.. Бывшая супруга не успокоилась на этом спровацировала скандал статья 119 часть 1 повторная. Первое дело с разводом, второе дело сейчас с долей квартиры ей и выпиской из квартиры, условия ее. Как мне поступить и что будет повторное уголовное дело, если она даже напишет ходатайство на прощение, если отпишу ей квартиру.

Сегодня поставил машину на месте инвалида. Прибежал с магазина уже был эвакуатор машину не успели забрать протокол тоже не состовляли. Но полицейский сказал что будет штраф на госуслугах.

Остановил инспектор ДПС говорит, что не исправен тормозной шланг и машину надо эвакуировать на штраф стоянку. Могу я устранить неисправность на месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение