Требуется юрист для составления жалобы на постановление 12.2 ПДД РФ по эвакуации машины

• г. Москва

Ищу юриста составить жалобу на постановление

12.2 ПДД РФ

Машину эвакуировали, жалобу писал в ГИБДД, но безрезультатно теперь в суд нужно, предоставляете услуги?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки

Здравствуйте, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте!

Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о стоимости составления жалобы.

Можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.

Добрый день. Обращайтесь в личные сообщения. Одного желания мало, жалобу составить не трудно, важно, чтобы были основания отмены постановления.

Евгений, в принципе можно, но надо знать суть дела...