Пожайлуста, что делать в такой ситуации, когдаклиент отказывается от заказа, а в договоре есть такой пункт, то

• г. Ижевск

Пожайлуста, что делать в такой ситуации, когдаклиент отказывается от заказа, а в договоре есть такой пункт, то, что он обязан оплатить сумму работ, выполненных на этот срок. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина