Можно ли после экспертизы делать машину до суда. У виновника нет страховки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Не рекомендую. Только после судебной экспертизы можно

Можете ремонтировать, так как экспертиза зафиксировала факт повреждений и их стоимость.

Можно. Если что судебный эксперт сделает экспертизу по имеющимся материалам и фотографиям

Можно, но делать в ара-моторс, где цена работ определяется по весу автомобиля, а запчасти берутся с разборки и всё это без каких либо документов не рекомендую. Суд может вместо судебной экспертизы запросить документы на проведение восстановительных работ.

При надлежащем фиксировании всего - в принципе, можно.