Проблемы возврата некачественного товара - продавец отказался перерасчитывать цену

• г. Саратов

Я запросил возврат денежных средств за некачественный товар (имеется акт из АСЦ), с перерасчетом покупной цены, но продавец вернул только деньги по чеку, а возмещать разницу в цене на день возврата товара отказался ст. 24 п.4, могу я вернуть продавцу его уплаченные деньги назад и выдвинуть новое требование о замене товара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор и пробовать через суд разницу взыскать