Кто должен платить за землю, на которой находится отдельная входная группа жилого помещения в МКД?

• г. Казань

Не жилое помещение в МКД, с отдельной входной группой. Всё узаконенно 10 лет назад. Новый председатель ТСЖ утверждает, что я должна платить аренду за землю, на которой находится входная группа. Прав ли он? Что говорит закон?

Ответы на вопрос (3):

Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Что за ерунда? Фигню он какую-то несет.

Он не прав