Получение пенсии на сберкарту и проблемы с вычетом - почему приставы не снимают деньги?

• г. Барнаул

У меня мама получает пенсию на сберкарту, вышло исполнительное производство на вычет из пенсии 50 %, я написала заявление приставам, чтобы оставляли прожиточный минимум, пришло одобрение. Но уже несколько месяцев не снимают деньги с карты. Может они забыли? Или опять какой то подвох ждать?

Ответы на вопрос (2):

Это не к юристам, это к приставам

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие пристава исполнителя.