Куда обратиться, если шум соседей не даёт спать - опыт жителей частных квартир

• г. Абакан

А вы в курсе что роспотребнадзор на частные квартиры не выходит? Мы обращались в Роспотребнадзор с заявлением, но нам даже не стали его регистрировать и сказали, что они работают только с шумами исходящими от оборудования магазинов, кафе, ресторанов и т.д. Посоветовали обращаться в полицию т.к.это нарушение общественного порядка.

А полиция говорит, что у них нет шумомеров. А показания шумомеров закачанных из интернета они считают недействительными, т.к.эти приборы должны быть лицензированы. Вот так! Круг замкнулся!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в жилищную инспекцию с жалобой