Развитие семейного права - как делить проценты после закрытия ИП по алиментам и открытия ИП по задолженности?

• г. Тверь

Вопрос по семейному праву.

Ребёнку исполнилось 18 лет, ИП по алиментам закрыли, открыли Ип по задолженности.

Есть ещё одно ИП на троих детей от друго брака.

Как делят %

50 %ответчика,17%в пользу задолженности и 33%на троих детей верно?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность делят пропорционально размеру получаемых алиментов. Ваш расчёт будет верным только в случае, если всем были присуждены алименты в равном размере.