Скажите почему один тот же Ип открыт два раза но на них разная сумма

• г. Кострома

Скажите почему один тот же Ип открыт два раза но на них разная сумма

Ответы на вопрос (10):

Возможно второй - это исполнительный сбор? А номер разные? Внимательно посмотрите на сайте. У пристава уточните, с исполнительным можно ознакомиться.

Номер тоже одинаковый, да и для сбора больно большая сумма

Они могут два раза наложить по ошибке но все равно деньги за одну спишут

По ошибке разными суммами?

Тогда к приставу обращайтесь, Знакомьтесь с исполнительными производствами. Может ошибка на сайте. Не может с одним номером быть два исполнительных. А в решении суда сумма одной суммой взыскана или несколько сумм?

Одной

Тогда это или ошибка на сайте или у приставов при вводе данных. Уточните в ФССП, можно и по телефону.

Спасибо

Всегда к Вашим услугам!

Если получатели платежа разные, то будут указаны разные суммы. Возможно госпошлина или штраф. Читайте резолютивную часть судебного решения