Имеют ли право сотрудники СБ пользоваться личными средствами связи для фиксации нарушении. И какм законом это регулируется?

• г. Смоленск

Имеют ли право сотрудники СБ пользоваться личными средствами связи для фиксации нарушении. И какм законом это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

А причем тут сотрудники СБ? У нас любой гражданин имеет право фиксировать нарушение закона на свои "средства связи", это не запрещено. Значит, разрешено.