Может ли опека поставить семью на учёт в другой области?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Могут ли органы опеки поставить семью на учёт, если они прописаны в одной области, а на данный момент проживают в другой? И в этой другой так сказать области их пытаются запугивать постановкой на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо решать вопрос с органом опеки. Не поставят в том случае, если у Вас всё в порядке в семье. Место регистрации не имеет значения.